See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Logistikleistungen Gleisarbeitsmaschinen (SKL/GAF/BAMOWAG) Netz Hamburg
Beschreibung: Logistikleistung SKL mit Bediener für SWAT-Trupps im Netz Hamburg. Besonderheiten: Tunneltauglichkeit und Möglichkeit zum Verfahren von 18m-Schienen mit einem Fahrzeug.
Vorherige Bekanntmachung: 563227-2023
Interne Kennung: 23FEI68305
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60200000 Schienentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001