298271-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Fußgängerbrücken – Brückenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrückenbauarbeiten
BeschreibungLos 1 Schwedler Brücke Betonabbruch, Stahlbeton- und Stahlbauarbeiten
Interne Kennung66-2024-00034
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221113 Bau von Fußgängerbrücken
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRevitalisierung BW 025, Schwedlerbrücke (Los 1)
Interne KennungLOT-0000