298278-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Gebäudeautomaten 4.9
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudeautomaten 4.9
Beschreibung2 Stück ASP, Automationsstationen in zwei Gebäuden, MBE, Dienstleistungen, Software, lokales Netzwerk, 13 kompakte RLT-Geräte mit eigener Regelung, Raumregelung nicht über die Gebäudeautomation, 11 Heizkreise, Wärmepumpe Meldungen, Störmeldungen, Feldgeräte, Zähler, Gebäudeautomation Elektroinstallation
Interne KennungGOST_20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001