2. Verfahren
Verfahren
Titel: Personalbekleidung Gastronomie und Restauration
Beschreibung: Die Auftraggeberin sucht eine Anbieterin, welche Arbeitsbekleidung für die Küche und Restauration liefern kann.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Option ist im Angebotsformular ersichtlich.