29829-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels – Rahmenvertrag Catering-Leistungen für besonders repräsentative, gehobene Veranstaltungen der Senatsverwaltung für Inneres und Sport - Rahmenvertrag Gala- und Konferenz-Catering
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Catering-Leistungen für besonders repräsentative, gehobene Veranstaltungen der Senatsverwaltung für Inneres und Sport - Rahmenvertrag Gala- und Konferenz-Catering
BeschreibungRahmenvertrag Gala- und Konferenz-Catering
Interne KennungSenInnSport 2-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste, 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelPatisseriegebäck
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenIm gegenseitigem Einvernehmen ist eine Verlängerung des Rahmenvertrages zu denselben Bedingungen von bis zu drei Monaten möglich.
LosLOT-0002
TitelKonferenzversorgung bis 50 Personen
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelKonferenzversorgung bis 200 Personen
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelKonferenzversorgung hochwertig bis 50 Personen
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelKalt-warmes Buffet für Empfänge bis 150 Personen
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelKalt-warmes Buffet für Empfänge bis 74 Personen
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelFlying Buffet
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelVersorgung bei Ehrenamtsveranstaltungen
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelDrei-Gänge-Menü
Interne Kennung9