See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de matériel électrique. Lot 1: matériel courant fort, lot 2: matériel courant faible.
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériel électrique. Lot 1: matériel courant fort, lot 2: matériel courant faible.
Vorherige Bekanntmachung: 860648-2025
Interne Kennung: 25053-25054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de matériel électrique "courant fort".
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériel électrique "courant fort".
Interne Kennung: 25053
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de matériel électrique "courant faible".
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériel électrique "courant faible".
Interne Kennung: 25054