298295-2023 - ErgebnisDeutschland-Essen: Elektroinstallationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
209-400 SHG I u. II - Sportstätten Helmholtz-Gymnasium, Rosastr. 75 und 83, 45130 Essen - hier: Elektroarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-_____-00035
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45311200 Elektroinstallationsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mit diesem Vergabeverfahren beabsichtigt die GVE im Namen und im Auftrag der Stadt Essen die Elektroarbeiten für die Sportstätten Helmholtz Gymnasium in Essen zu vergeben.
Nähere Einzelheiten und Fristen sind den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31730000 Elektrotechnische Ausstattung, 45212222 Bau von Turnhallen, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bauleistung, Ausführung gemäß den Vergabeunterlagen