298313-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rolle-zu-Rolle Beschichtungsanlage für Brennstoffzellen - PR177721-2350-W
Referenznummer der Bekanntmachung: PR177721-2350-W
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rolle-zu-Rolle Beschichtungsanlage für Brennstoffzellen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 St. Rolle-zu-Rolle Beschichtungsanlage für Brennstoffzellen mit Optionen: 25) Weitere Beschichtungssysteme wie Rotationssiebdruck, Gravurdruck, Flexodruck 36) Zulage einer zweiten Schutzfolie. 38) Beschriftung der Kabel.