298328-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Flüssigstickstoff – Stickstofftank mit Verdampfer und Versorgung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStickstofftank mit Verdampfer und Versorgung
BeschreibungBeschaffung einer Flüssigstickstofftankanlage mit dualem Luftverdampfersystem zu sowie Beauftragung der Stickstoffversorgung über 4 Jahre.
Interne Kennung08-2026_VgV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111800 Flüssigstickstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44612000 Flüssiggasbehälter, 44612200 Gastanks
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsh. Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0000