2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations Logistiques
Beschreibung: La consultation vise à la conclusion de marchés ayant pour objet l’achat par France Travail de prestations logistiques (stockage, gestion des stocks, préparation des commandes, transport, livraison de produits…). Ces prestations sont décrites au Contrat et au Cahier des charges fonctionnel et technique (CCFT).
Interne Kennung: 001_26.BIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations logistiques relatifs à la gestion de la Méthode de Recrutement pas Simulation (MRS) de France Travail, incluant la production et l’assemblage préalable des kits
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le stockage, la gestion des stocks, la préparation des commandes, le transport et la livraison de produits tels que : • Articles spécifiques liés à la MRS (méthode de recrutement par simulation) : postes de travail complets créés par France Travail pour des tests de recrutement, de production de commandes de séances de recrutement et prestations associées (exercices, kits, SAV de matériel).
Interne Kennung: 001.26.BIS - Lot 2