298351-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Dekorationsartikel – CENTRALE D'ACHAT - Location et achat de décorations lumineuses et matériels de fin d'année sur le territoire de Dijon métropole
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCENTRALE D'ACHAT - Location et achat de décorations lumineuses et matériels de fin d'année sur le territoire de Dijon métropole
BeschreibungAppel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). La forme retenue pour l'exécution du contrat est à bons de commande sans minimum et avec maximum multi-attributaires (Lot 2) et mono-attributaire (Lot 1) en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique
Interne Kennung2026CAAO0058
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot n°1: Achat
BeschreibungLot n°1: Achat - montant maximum 300 000 euro(s) HT sur la durée globale du contrat
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLot n°2 : Location
BeschreibungLot n°2 : Location - montant maximum 1 000 000 euro(s) HT sur la durée globale du contrat
Interne Kennung2