298374-2025 - Ergebnis
Deutschland – Busse für den öffentlichen Verkehr – Lieferung von neuen Niederflur-Diesel-Hybrid-Busse
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von neuen Niederflur-Diesel-Hybrid-Busse
BeschreibungLieferung von vier neuen Solo-Niederflur-Diesel-Hybridbussen und einem neuen Gelenk-Niederflur-Diesel-Hybridbussen für den Personennahverkehr
Interne KennungKOM2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von fünf neuen Niederflur-Diesel-Hybridbussen
Interne KennungE69262143
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34121400 Niederflurbusse