See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE MAITRISE D'OEUVRE, CSPS ET DIAGNOSTICS POUR LES OPERATIONS DE DEMOLITION
Beschreibung: ACCORD-CADRE MAITRISE D'OEUVRE, CSPS ET DIAGNOSTICS POUR LES OPERATIONS DE DEMOLITION
Interne Kennung: 2024-090
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 MISSIONS MOE
Beschreibung: Lot 01 MISSIONS MOE
Interne Kennung: 2024-090 LOT N°01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 MISSIONS CSPS
Beschreibung: Lot 2 MISSIONS CSPS
Interne Kennung: 2024-090 LOT N°02
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 DIAGNOSTICS
Beschreibung: Lot 3 DIAGNOSTICS
Interne Kennung: 2024-090 LOT N°03