Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34328100 Prüfstände
Menge: 1
Erfüllungsort
Postanschrift: HIC gGmbH – Hydrogen Innovation Center Technologie-Campus 6 09126 Chemnitz
Stadt: Chemnitz