298401-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Neubau, Umbau und Umnutzung - Erweiterung Anne Frank Realschule plus; Lieferung und Vertragen der Möbel für den Mitteltrakt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau, Umbau und Umnutzung - Erweiterung Anne Frank Realschule plus; Lieferung und Vertragen der Möbel für den Mitteltrakt
BeschreibungKI 3.0, Kapitel 2, Erweiterung Anne Frank Realschule plus - Neubau, Umbau und Umnutzung in Ludwigshafen am Rhein; hier: Lieferung und Vertragen der Möbel für den Mitteltrakt
Interne Kennung2025 / 107
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBei den anzubietenden Arbeiten handelt es sich im Wesentlichen um: - Lieferung, Vertragen, Aufstellen und Montage von Schulmöbel für das Lehrerzimmer und weitere Klassen.
Interne KennungLOT-0000