298408-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Rohbauarbeiten – Neubau eines Kinderhauses mit Hort-, Kindergarten- und Krippenflächen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau eines Kinderhauses mit Hort-, Kindergarten- und Krippenflächen
Beschreibung: Neubau eines Kinderhauses mit Hort-, Kindergarten- und Krippenflächen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Abriss-, Erd-, Kanal- und Rohbauarbeiten
Beschreibung: Abriss-, Erd-, Kanal- und Rohbauarbeiten
Interne Kennung: 002