2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opracowanie dokumentacji projektowej w zakresie rozbiórki i budowy odcinka gazociągu wysokiego ciśnienia DN 500 MOP 5,0 MPa relacji Rembelszczyzna – Wronów
Beschreibung: Przedmiotem Zamówienia jest opracowanie dokumentacji projektowej w zakresie rozbiórki i budowy odcinka gazociągu wysokiego ciśnienia DN 500 MOP 5,0 MPa relacji Rembelszczyzna – Wronów.
Interne Kennung: ZP/2026/04/0027/REM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Nie dotyczy