29842-2024 - Wettbewerb
Belgien – Propangas – STREE - Fourniture, pose et maintenance de réservoirs enterrés gaz propane et fourniture de gaz propane
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: STREE - Fourniture, pose et maintenance de réservoirs enterrés gaz propane et fourniture de gaz propane
Beschreibung: STREE - Fourniture, pose et maintenance de réservoirs enterrés gaz propane et fourniture de gaz propane
Interne Kennung: PPP10S-215/4022/Gaz Strée 2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09122100 Propangas
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Gaz Strée 2024
Haupteinstufung (cpv): 44612200 Gastanks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09122100 Propangas