298430-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – MDA Linie 3 - Verlängerung nach Königsbrunn - VE 3220 Fahrstromanlage GUW Inninger Straße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMDA Linie 3 - Verlängerung nach Königsbrunn - VE 3220 Fahrstromanlage GUW Inninger Straße
BeschreibungGegenstand der Maßnahme und Ausschreibung ist die Durchführung der Ertüchtigung des Fahrstromanteils des bestehenden Gleichrichterunterwerks (GUW) in der Inninger Straße innerhalb des Bestandsgebäudes. Dies beinhaltet die komplette technische Ausstattung des GUWs inkl. Lieferung, Montage, bauliche Anpassungen und die Inbetriebnahme.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelVE 3220 Fahrstromanlage GUW Inninger Straße
BeschreibungGegenstand der Maßnahme und Ausschreibung ist die Durchführung der Ertüchtigung des Fahrstromanteils des bestehenden Gleichrichterunterwerks (GUW) in der Inninger Straße innerhalb des Bestandsgebäudes. Dies beinhaltet die komplette technische Ausstattung des GUWs inkl. Lieferung, Montage, bauliche Anpassungen und die Inbetriebnahme
Interne KennungLOT-0001 VE 3220