Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64216000 Elektronische Nachrichten- und Informationsdienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Paris (FR101)
Land: Frankreich
Allgemeine Informationen
Die Beschaffung fällt unter das Übereinkommen über das öffentliche Beschaffungswesen: ja