298440-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bauaufsicht – B 123b - Neue Donaubrücke Mauthausen , Baulos Nord & Süd Örtliche Bauaufsicht - BAU
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 123b - Neue Donaubrücke Mauthausen , Baulos Nord & Süd Örtliche Bauaufsicht - BAU
BeschreibungB 123b - Neue Donaubrücke Mauthausen , Baulos Nord & Süd Örtliche Bauaufsicht - BAU
Interne KennungBauB-2019-71786/322
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
LosLOT-5833
TitelB123b Neue Donaubrücke Mauthausen / BL Nord & Süd – Örtliche Bauaufsicht BAU
BeschreibungNeue Donaubrücke Mauthausen / BL Nord & Süd – Örtliche Bauaufsicht BAU Gemeinden Mauthausen, St. Pantaleon – Erla und Ennsdorf
Interne Kennung71786322