Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Arr. Gent (BE234)
Land: Belgien
Allgemeine Informationen