2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance lots n°2 et 3 : Services d’impression – Acquisition et location d’équipements d’impressions – Fournitures de consommables et prestations de services associées pour la Ville des Abymes
Beschreibung: Relance lots n°2 et 3 : Services d'impression - Acquisition et location d'équipements d'impressions - Fournitures de consommables et prestations de services associées pour la Ville des Abymes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition et location d’équipements d’impression multifonction et prestations de service associées, pour les écoles
Beschreibung: Acquisition et location d’équipements d’impression multifonction et prestations de service associées, pour les écoles
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
Los: LOT-0003
Titel: Location de services d’impression pour le service de reprographie de la ville,
Beschreibung: Location de services d’impression pour le service de reprographie de la ville