29854-2024 - Ergebnis
Deutschland – Coaching – Unternehmensweites Leadership-Coaching
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnternehmensweites Leadership-Coaching
BeschreibungExterne Dienstleistung zur Erbringung von internen Coachingleistungen
Interne Kennung0072-FK-Coach-2023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79998000 Coaching
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag (max. 4 Jahre) über die Erbringung von Coachingleistungen für Führungskräfte, ca. 5.140 Stunden insgesamt.
Interne KennungLOT-0000