2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place et développement de la supervision sur le territoire de la Communauté de Communes du Grand Pic Saint Loup (CCGPSL) - Services Eau potable et Assainissement.
Beschreibung: Mise en place et développement de la supervision sur le territoire de la Communauté de Communes du Grand Pic Saint Loup (CCGPSL) - Services Eau potable et Assainissement
Interne Kennung: 2024/24
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en place et développement de la supervision sur le territoire de la Communauté de Communes du Grand Pic Saint Loup (CCGPSL) - Services Eau potable et Assainissement