See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation, maintenance (préventive et curative) et réapprovisionnement de distributeurs automatiques de boissons chaudes, froides, de friandises/snacks
Beschreibung: La présente concession consiste en un contrat « full service » (gestion totale par le concessionnaire) telle que détaillée dans le présent cahier des charges et ses annexes. Dans ce cadre, l’ASBL CHU Helora et le Pôle 23 sont dénommés le concédant et l’exploitant désigné sera appelé le concessionnaire. Objet de la concession Concession de services incluant la fourniture, l’installation, la maintenance (préventive et curative) et le réapprovisionnement de distributeurs automatiques de boissons chaudes, froides, de friandises/snacks. La présente concession de services porte sur la mise à disposition des machines ainsi que la prise en charge de toutes les tâches que requiert la gestion des distributeurs (l’approvisionnement, l’entretien, l’intervention en cas de panne, la réparation des machines, le relevé des caisses, le remplissage des monnayeurs, les remboursements, le déplacement éventuel des machines, etc.). Certains espaces permettront au concessionnaire de placer plusieurs distributeurs côte à côte. Dans ce cas, tous feront partie d'un habillage. Un habillage spécifique sera également prévu pour les distributeurs placés individuellement.
Interne Kennung: PPP1ZY-477/6008/DISTRIBUTEURS-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51542200 Installation von Maschinen zur Getränkeverarbeitung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DISTRIBUTEURS-2025_1