See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-0831 ACHATS ET MAINTENANCE DE NETTOYEUR VAPEUR
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025-0831
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39713000 Elektrische Reinigungsgeräte für den Hausgebrauch; Bügeleisen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713000 Elektrische Reinigungsgeräte für den Hausgebrauch; Bügeleisen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achats nettoyeurs vapeur, accessoires associés et maintenance
Beschreibung: Achats nettoyeurs vapeur, accessoires associés et maintenance
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance et achats des accessoires des nettoyeurs vapeur actuel
Beschreibung: Maintenance et achats des accessoires des nettoyeurs vapeur actuel
Interne Kennung: 02