298590-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – PRESTATIONS DE SECURITE, SÛRETE ET SERVICES ASSOCIES EN ILE DE FRANCE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SECURITE, SÛRETE ET SERVICES ASSOCIES EN ILE DE FRANCE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation des prestations destinées à garantir, sur les sites de Klesia STRATO, REZO et MONTREUIL, la sûreté et la sécurité des personnes, des biens ainsi que la sécurité incendie. Le détail du périmètre des prestations est précisé dans le cahier des charges techniques et concerne les prestations suivantes (liste non-exhaustive) : * Gestion de la sécurité incendie * Gestion de la sûreté et rondes * Gestion de crise et renforcement de la sécurité des sites * Gestion des accès et des clés * Gestion électronique de la main courante et contrôleur des rondes * Prestations exceptionnelles Les immeubles objet du présent marché sont les suivants : > STRATO : 4 rue Georges Picquart - 75017 PARIS > REZO : 22 rue George Picquart - 75017 PARIS > MONTREUIL : 1, rue Denise Buisson - 93100 MONTREUIL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations (liste non-exhaustive) : - Gestion de la sécurité incendie - Gestion de la sûreté et rondes - Gestion de crise et renforcement de la sécurité des sites - Gestion des accès et des clés - Gestion électronique de la main courante et contrôleur des rondes - Prestations exceptionnelles