Lieferung und Installation der Elektroversorgung mit 5 Einzelstandverteilern, Feuchtraumwannenleuchten, Downlights, Designleuchten und Beckenbeleuchtung, einer ELA mit 65 St. Lautsprechern, Erweiterung der Sicherheitsbeleuchtung mit 87 St. Notleuchten.