298608-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – BS Miesbach, Sanierung der Berufsschule, hier: 4.18.1 Metalltüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBS Miesbach, Sanierung der Berufsschule, hier: 4.18.1 Metalltüren
BeschreibungBerufsschule Miesbach, Am Windfeld 9, BA2C 2024-10 Gewerk 4.18.1, Metalltüren: 3 Stück Rohrrahmen-Brand-/Rauchschutztüren, 1 Stück Brandschutz-Stahlblechtüre, ca. 28 m² Ertüchtigung von Türen mit Brandschutzglas
Interne Kennung2024-10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBerufsschule Miesbach, Am Windfeld 9, BA2C 2024-10 Gewerk 4.18.1, Metalltüren: 3 Stück Rohrrahmen-Brand-/Rauchschutztüren, 1 Stück Brandschutz-Stahlblechtüre, ca. 28 m² Ertüchtigung von Türen mit Brandschutzglas.