298610-2021 - ErgebnisDeutschland-Wasserburg: Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau kbo-Inn-Salzach-Klinikum und RoMed Klinik Wasserburg — 107-2100-03 Schließanlage BT B + E_ISK
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
107 KliWas Neubau kbo-Inn-Salzach-Klinikum und RoMed Klinik Wasserburg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44521110 Türschlösser, 44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
BT B
— 25 Stk. Blindzylinder,
— 125 Stk. Profil-Halbzylinder,
— 340 Stk. Profil-Doppelzylinder,
— 175 Stk. Schlüssel (GHS / OGS / GS / ES).
BT E
— 5 Stk. Blindzylinder,
— 5 Stk. Profil-Halbzylinder,
— 115 Stk. Profil-Doppelzylinder,
— 75 Stk. Schlüssel (GHS / OGS / GS / ES).
Ausführung voraussichtlich: 17.5.2021 – 31.10.2021 (Hauptleistung).