298623-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Abschluss eines Rahmenvertrages über Anwendungsentwicklung/-programmierung und Abruf von Lizenzen für das Workflow Management System @enterprise
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abschluss eines Rahmenvertrages über Anwendungsentwicklung/-programmierung und Abruf von Lizenzen für das Workflow Management System @enterprise
Beschreibung: Rahmenvertrag Anwendungsentwicklung/-programmierung und Abruf von Lizenzen für Workflow Management System "@enterprise" Bedarfsträger: BMI, BKM, BDBOS, BSI, THW, BPA, BMBF, BfDI, BMWSB (Laufzeit 3 Jahre mit Verlängerungsoption für ein Jahr)
Interne Kennung: ZIB 21.25 - 0921/21/VV : 1
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Abschluss eines Rahmenvertrages über Anwendungsentwicklung/-programmierung und Abruf von Lizenzen für das Workflow Management System @enterpriseReferenznummer der Bekanntmachung: ZIB 21.25 - 0921/21/VV : 1