2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance accident (LAA), assurance accidents complémentaire (LAAC) et assurance perte de gain maladie
Beschreibung: Assurance accident LAA, assurance accident complémentaire LAAC et perte de gain maladie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance accidents (LAA) et assurance accidents complémentaire (LAAC)
Beschreibung: Assurance accidents (LAA) et assurance accidents complémentaire (LAAC)
Los: LOT-0002
Titel: Assurance perte de gain maladie
Beschreibung: Assurance perte de gain maladie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen