298639-2021 - ErgebnisDeutschland-Anzing: Aushubarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Landschaftsbauarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: KFA-VE6-01b
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45112400 Aushubarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
— Bodenarbeiten: ca. 800 m3,
— Sockelplatten: ca. 300 St.,
— Wassergebundene Wegedecke: ca. 260 m2,
— Rasenfugenpflaster: ca. 520 m2,
— Pflasterarbeiten: ca. 2 130 m2,
— Zaunbau: ca. 200 m,
— Retentionsmulden: ca. 485 m2,
— Rasenansaat: ca. 1 450 m2,
— Baumpflanzungen: ca. 33 St..
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung