2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transformation et rénovation avec extensions de la Villa Conter - Travaux de façade ventilée en aluminium perforé
Beschreibung: Transformation et rénovation avec extensions de la Villa Conter - Travaux de façade ventilée en aluminium perforé
Interne Kennung: 2601067
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0