Neubau einer Kinder- und Jugendpsychiatrischen und -psychotherapeutischen Einrichtung, Bodenbeschichtung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45432130 Bodenbelagsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bodenbeschichtung als homoge 2 K Polyurethan/Epoxidharzbeschichtung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zu bearbeitende Fläche: 520 qm aufgeteilt in 3 Etagen.