298651-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bearbeitung und Clearing – FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT DEMATERIALISES POUR LE PERSONNEL DE LA SPL EDDEN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE DE TITRES RESTAURANT DEMATERIALISES POUR LE PERSONNEL DE LA SPL EDDEN
BeschreibungLe présent marché a pour objet la fourniture de titres-restaurant sous forme dématérialisée au bénéfice du personnel de la SPL EDDEN, en remplacement du dispositif actuellement en place sous format papier.
Interne KennungMarché SPL N°A.2026.001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungIl s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, sans montant minimum mais avec un montant maximum annuel de 120 000 euros HT. À la date de lancement du marché, la valeur faciale du titre-restaurant est fixée à 7,00 euros, répartie entre une participation de l'employeur à hauteur de 4,20euros et une participation du salarié à hauteur de 2,80euros. Les modalités d'exécution des prestations sont définies dans le Cahier des Clauses Particulières (CCP).