2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de lit de camp modèle 94, de pièces de rechange et d’accessoires de lit de camp
Beschreibung: Appel d offre ouvert portant sur la Fourniture de lit de camp modèle 94, de pièces de rechange et d’accessoires de lit de camp; La procédure est allotie- lot 1 : Lit de camp complet modèle 94 ; - lot 2 : Pièces de rechange et accessoires de lit de camp.
Interne Kennung: DAF_2026_311
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37414000 Campingartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 1 : Lit de camp complet modèle 94
Beschreibung: Un lit de camp complet modèle 94 (cadre , toile sommier et housse de transport)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: lot 2 : Pièces de rechange et accessoires de lit de camp.
Beschreibung: Les pièces de rechanges - toile sommier et housse de transport
Interne Kennung: 2