29870-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Abwasserbehandlungsanlagen – Los 2.1 - Hebeanlagen, Filtration
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 2.1 - Hebeanlagen, Filtration
BeschreibungLieferung und Montage von: - Deckenkran für die Montageluke der Filtration - Bockkran für das Zulaufpumpwerk in der Filtration - Zwei Deckenkränen im Rohrleitungsgang der Filtration - Brückenkran Gebläsestation - Mobiler Montagekran Lieferung eines Elektro-Gabelstaplers.
Interne Kennung2025-T12-13-021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252127 Bau von Abwasserbehandlungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39350000 Abwasserreinigungsanlage, 42414100 Kräne
5. Los
LosLOT-0000