See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UH.1221036-BS Linz 3, Aufstockung Werkstättentrakt/X-Lüftung
Beschreibung: LINZ, Makartstraße 3, Berufsschule 3, Aufstockung Werkstättentrakt/X; Lüftung
Interne Kennung: LIG-2016-201533/115-SGM/HIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-6742
Interne Kennung: 1