298718-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Geschwindigkeitskontrollkameras – Acquisition de radars semi-stationnaires.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition de radars semi-stationnaires.
BeschreibungLe présent appel d’offres intervient dans le cadre de l’acquisition de radars semi-stationnaires pour l’Association de communes Sécurité dans l'Ouest lausannois – ci-après dénommée la POLOUEST. Par le présent marché, la POLOUEST souhaite lancer les procédures d’appels d’offres afin de pouvoir réaliser l’acquisition du matériel susmentionné selon une mise en concurrence conforme à la loi sur les marchés publics. Cette démarche d’appel d’offres est donc réalisée en amont des commandes, de manière à faciliter leur choix d’achat.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34971000 Geschwindigkeitskontrollkameras
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVoir onglet 1 du formulaire de réponse