2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de prestations intellectuelles d'assistance technique Relatives aux travaux de bâtiments, VRD , génie civil & opérations d'aménagement
Beschreibung: Accord-cadre de prestations intellectuelles d'assistance technique Relatives aux travaux de bâtiments, VRD , génie civil & opérations d'aménagement
Interne Kennung: 26S048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Accord-cadre de prestations d'assistance technique relatives aux travaux de bâtiments
Beschreibung: Lot 1 - Accord-cadre de prestations d'assistance technique relatives aux travaux de bâtiments
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Accord-cadre de prestations d'assistance technique relatives aux travaux de VRD, génie civil & Opérations d'aménagement
Beschreibung: Lot 2 - Accord-cadre de prestations d'assistance technique relatives aux travaux de VRD, génie civil & Opérations d'aménagement
Interne Kennung: 2