See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV LWL Verbindungsstrecken im Geltungsbereich der RVS bis 2029
Beschreibung: Verlegen der beigestellten Rohrverbände inkl. Kabelwarnband mit den im LV angeführten Verlegemethoden • Dokumentation & Vermessung der durchgeführten Arbeiten • Einbau von Schächten • Lieferung und Einbau von Kleinmaterialien (KSR, Fittings) • Arbeiten zur Oberflächenwiederherstellung
Interne Kennung: 0032-2025-0002
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000