298731-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schiffe und Boote – Neumotorisierung Eisbrecher Eber
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeumotorisierung Eisbrecher Eber
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung3808FMSW-254.02/00001/SGF/815/833/26-008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34500000 Schiffe und Boote
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung3808FMSW-254.02/0001/SGF/815/833/26-008