See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landkreis Nordhausen - Neubau Staatliche Grundschule Ilfeld - Möbel
Beschreibung: Los 12 Lernmöbel
Interne Kennung: 12-5/26EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung, Einbringung und fachgerechte Montage: -Fußrastenstuhl, verstellbar, Graphit 80 St - Fußrastenstuhl, verstellbar, Limone 50 St - Fußrastenstuhl, verstellbar, Orange 21 St - Drehstuhl, Graphit, Doppellenkrollen, Sitzpolster 11 St - Drehstuhl, Limone, Doppellenkrollen, Sitzpolster 6 St - Fünfecktisch klein 67,5x62,5 cm Ahorn 120 St - Fünfecktisch groß 79x67,5 cm Ahorn 30 St - Eigentumsschublade 160 St - Lehrertisch 130x65 cm Ahorn 5 St - Multifunktionstafel 80x100 cm 4 St - Multifunktionstafel 100x100 cm 4 St - Wandschiene mit Klemmrolle 155 cm 4 St - Wandschiene mit Klemmrolle 190 cm 2 St - Wandschiene mit Klemmrolle 200 cm 2 St - Mobiler Raumtrenner 2 St - Lounge-Set 2-teilig Limone fünfeckig 6 St - Lounge-Set 2-teilig Orange fünfeckig 6 St - Lounge-Set 2-teilig Grau fünfeckig 7 St - Mobiler Mattenwagen Set Grau/Limone 1 St - Mobiler Mattenwagen Set Grau/Orange 1 St - 4-Bein-Hocker stapelbar verkehrsweiß 84 St - Arbeitsdrehhocker 1 St - Gruppen-Werkbank Höhe 64 cm 5 St - Doppel-Werkbank 1 St
Interne Kennung: LOT-0000