298737-2025 - Ergebnis
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Prestations d'entretien des espaces verts pour les sites de Saint Malo, Dinan, Cancale du Groupe Hospitalier Rance Emeraude Marché réservé aux opérateurs économiques qui emploient des travailleurs handicapés
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien des espaces verts pour les sites de Saint Malo, Dinan, Cancale du Groupe Hospitalier Rance Emeraude Marché réservé aux opérateurs économiques qui emploient des travailleurs handicapés
Beschreibung: Prestations d'entretien des espaces verts pour les sites de Saint Malo, Dinan, Cancale du Groupe Hospitalier Rance Emeraude Marché réservé aux opérateurs économiques qui emploient des travailleurs handicapés
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts du site hospitalier de Saint Malo
Beschreibung: Entretien des espaces verts du site hospitalier de Saint Malo
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts du site hospitalier de Dinan
Beschreibung: Entretien des espaces verts du site hospitalier de Dinan
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des espaces verts du site hospitalier de Cancale
Beschreibung: Entretien des espaces verts du site hospitalier de Cancale
Interne Kennung: 3