2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE MOBILIERS ET D'AMENAGEMENTS STANDARDS DE BUREAU
Beschreibung: ACHAT DE MOBILIERS ET D'AMENAGEMENTS STANDARDS DE BUREAU
Vorherige Bekanntmachung: 685744-2025
Interne Kennung: DAG92-202557252
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0