Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/S 251-628387
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anforderungsmanagement-Tool
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Lizenzüberlassung des Produktpakets Jira / Confluence mit Add-Ons und weiteren Systemservices