2. Verfahren
Verfahren
Titel: Foretaille - fourniture de câbles électriques BT comprenant : câbles multipolaires, câbles de distribution, câbles bus et Ethernet industriels et accessoires
Beschreibung: Fourniture de câbles de puissance basse tension, câbles de commande, d’installation, de sécurité, de bus industriels, de transmission de données et autres câbles spéciaux décrits à l'annexe R1S "Tableau des prix unitaires"
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31320000 Stromverteilerkabel
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32421000 Netzverkabelung