298768-2026 - Wettbewerb
Spanien – Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör – Suministro de artículos textiles del hogar y deportivos, así como el vestuario de uniformidad, calzado y equipos de protección individual (EPI) para los Centros, Actividades y el Personal de la Diputación Provincial de Segovia.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de artículos textiles del hogar y deportivos, así como el vestuario de uniformidad, calzado y equipos de protección individual (EPI) para los Centros, Actividades y el Personal de la Diputación Provincial de Segovia.
Beschreibung: Suministro de artículos textiles del hogar y deportivos, así como el vestuario de uniformidad, calzado y equipos de protección individual (EPI) para los Centros, Actividades y el Personal de la Diputación Provincial de Segovia.
Interne Kennung: 1447/2026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18143000 Schutzkleidung, 18200000 Oberbekleidung, 18223000 Jacketts und Blazer, 18223100 Blazer, 18235300 Sweatshirts, 18300000 Kleidung, 18412000 Sportkleidung, 18420000 Bekleidungszubehör, 18800000 Schuhwerk, 18820000 Sportschuhe, 18932000 Sporttaschen, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 39510000 Heimtextilien
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 1447/2026
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios
Clasificación adicional (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios, 18143000 Indumentaria de protección, 18200000 Ropa exterior, 18223000 Chaquetas y chaquetas deportivas, 18223100 Chaquetas deportivas, 18235300 Chándales, 18300000 Prendas de vestir, 18412000 Ropa deportiva, 18420000 Complementos de vestir, 18800000 Calzado, 18820000 Calzado deportivo, 18932000 Bolsas de deporte, 35113400 Ropa de protección y de seguridad, 39510000 Artículos textiles para uso doméstico
5. Lote
Lote: LOT-0000